Осенний набор -шапочка и шарфик "Смородинка"
Всем доброго времени суток, девченки.. пару дней назад пришла мне рассылка и там вот такая шапуля.. которая мне сразу понравилась и я не откладывая дело в долгий ящик
быстренько связала для своей красотули такую шапочку..
смотрите, вот такая очень интересная шапочка!!!
общая схема... с прибавлениями..
схема рюшек
и схема ушка
мое воплощение.. я вязала на 3.5годика. пряжа Сапфир от Виты,300м в 100гр. крючок 2.75, расход 120гр ( больше одного моточка..) вязание рельефными столбиками.. достаточно плотная вязка и на ушках.. еще и рюшки теплые.. мне кажется самое то.. на осень.
цвет набора обусловлен нашей курточкой.. она у нас темно-розовая с синей отделкой.. вдела шнурочек в центр шарфика.. чтобы можно было сделать.. воротничком..
ну вот как-то так.. вяжется быстро.. еще не связала.. не придумала.. завязки..
манекен маленький.. на годовалого ребенка.. поэтому и шапочка.. велика..

спасибо за просмотр, буду рада. если кому-то тоже понравится шапуля и пригодятся схемки.. на другие ресурсы прошу не выносить...
быстренько связала для своей красотули такую шапочку..
смотрите, вот такая очень интересная шапочка!!!
общая схема... с прибавлениями..
схема рюшек
и схема ушка
мое воплощение.. я вязала на 3.5годика. пряжа Сапфир от Виты,300м в 100гр. крючок 2.75, расход 120гр ( больше одного моточка..) вязание рельефными столбиками.. достаточно плотная вязка и на ушках.. еще и рюшки теплые.. мне кажется самое то.. на осень.
цвет набора обусловлен нашей курточкой.. она у нас темно-розовая с синей отделкой.. вдела шнурочек в центр шарфика.. чтобы можно было сделать.. воротничком..
ну вот как-то так.. вяжется быстро.. еще не связала.. не придумала.. завязки..
манекен маленький.. на годовалого ребенка.. поэтому и шапочка.. велика..
спасибо за просмотр, буду рада. если кому-то тоже понравится шапуля и пригодятся схемки.. на другие ресурсы прошу не выносить...






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: